Тумба с раковиной Ferrara Богемия 65
Ширина | Высота | Глубина | |
Раковина Дрея 65 | 660 | 480 | |
Тумба Богемия 65 | 650 | 850 | 510 |
* Товар продается только в составе комплекта!
- Сборка:Тумба поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. В комплекте имеется вся необходимая фурнитура. Вам остается только прикрутить дверные ручки и установить тумбу в нужном месте.
- О производителе: Компания Ferrara является примером качественной мебели европейского образца. Качественные древесные материалы, качественное оборудование, слаженность действий проффесионалов, которые действительно любят свое дело и великолепный художественный вкус дизайнеров делают мебель марки Ferrara удобным дополнением вашей ванной комнаты.
- Материал фасада: Массив бука.
- Материал корпуса: Массив бука.
- Тумба: Вместительное внутреннее пространство тумбы разделено полками, и скрыто за распашными дверцами из плотной качественной древесины с влагостойким покрытием. Конструкцией тумбы предусмотрен ящик, оснащенный механизмом доводчика.Тумба отдельно от комплекта НЕ продается.
- Раковина: В комплект входит раковина Дрея 65 из санфаянса, которая не требует отдельного крепежа и устанавливается в пазы напольной тумбы. Установка проста и не требует квалифицированного специалиста.
- Гарантия: Гарантия на данный товар 5 лет.
- Производитель: Ferrara, Россия.