| Ширина | Высота | Глубина | |
| Поддон для душа Radaway Doros D80x90 | 800 | 50 | 900 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Doros D80x90 |
| Тип: | душевой поддон |
| Артикул: | SDRD9080-01 |
| Диаметр слива, см: | 9 |
| Глубина поддона, см: | 1.5 |
| Цвет поддона: | белый |
К сожалению, этого товара нет в наличии. Вы можете выбрать похожие товары.
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Поддон для душа Radaway Doros D80x90 | 800 | 50 | 900 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Doros D80x90 |
| Тип: | душевой поддон |
| Артикул: | SDRD9080-01 |
| Диаметр слива, см: | 9 |
| Глубина поддона, см: | 1.5 |
| Цвет поддона: | белый |
| Материал поддона | акрил |
| Вид поддона | низкий |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5 см |
| Тип монтажа | пристенный в угол |
| Длина | 90 см |
| Стиль | современный стиль |
| Оснащение | нет |
| Форма | прямоугольная |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.