| Высота | Ширина | Глубина | |
| Раковина Jika Ibon | 180 | 560 | 470 |
- Артикул: 1301.1 000 104
- Материал раковины: фаянс.
- Система перелива: отсутствует
- Покрытие: поверхность раковины покрыта водоотталкивающим покрытием.
- Гарантия: 5 лет.
- Производитель: Jika, Чехия.
К сожалению, этого товара нет в наличии. Вы можете выбрать похожие товары.
| Высота | Ширина | Глубина | |
| Раковина Jika Ibon | 180 | 560 | 470 |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 18 см |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал раковины | санфаянс |
| Область применения | бытовая |
| Диаметр слива | 4.5 |
| Пьедестал | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Форма чаши | овальная |
| Дополнительные функции | водоотталкивающее покрытие |
| Страна | Чехия |
| Гарантия | 5 лет |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.