Размеры(ШхВхГ):
| Высота | Ширина | Глубина | |
| Раковина Santeri Акватон 50 | 180 | 510 | 440 |
- Артикул: 1.3120.1.S00.11B.0
- Материал: раковина выполнена из качественного фарфора.
- Система перелива: нет
- Гарантия: 5 лет.
- Производитель: Santeri, Россия.
К сожалению, этого товара нет в наличии. Вы можете выбрать похожие товары.
Размеры(ШхВхГ):
| Высота | Ширина | Глубина | |
| Раковина Santeri Акватон 50 | 180 | 510 | 440 |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 19 см |
| Тип монтажа | к тумбе |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал раковины | фарфор |
| Область применения | бытовая |
| Диаметр слива | 4.5 |
| Пьедестал | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Форма чаши | полукруглая |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.