Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Alpine RB 140ALP-С |
| Тип: | душевая шторка на ванну |
| Цвет профиля: | белый |
| Дополнительная информация: | для установки на ванну Royal Bath Alpine L/R 140 см |
Состав поставки:
Шторка на ванну - 1 шт.Инструкция - 1 шт.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
05 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Alpine RB 140ALP-С |
| Тип: | душевая шторка на ванну |
| Цвет профиля: | белый |
| Дополнительная информация: | для установки на ванну Royal Bath Alpine L/R 140 см |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Материал профиля | алюминий |
| Глубина | 140 см |
| Высота | 95 см |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Ориентация | универсальная |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.