| Ширина | Высота | Глубина | |
| Раковина Акватон Отель 5-1500 | 1500 | 170 | 510 |
- Тип установки раковины:универсальный
- Форма раковины:прямоугольная
- Цвет:белый
- Отверстие под смеситель:в центре
- Перелив:да
- Сифон в комплекте:нет
- Особенности:материал - литой мрамор
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Раковина Акватон Отель 5-1500 | 1500 | 170 | 510 |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 17 см |
| Тип монтажа | к столешнице |
| Цвет товара | белый |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Пьедестал | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.