Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Зеркало-шкаф Венеция Монте | 750 | 700 | 150 |
- Материал корпуса: ЛДСП.
- Форма мебели: прямоугольная.
- Ориентация: универсальная
- Механизм доводчика: есть.
- Подсветка: нет.
- Гарантия: 2 года.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
26 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Зеркало-шкаф Венеция Монте | 750 | 700 | 150 |
| В шоуруме | Да |
| Распродажа и скидки | Да |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 70 см |
| Стиль | современный |
| Количество дверок | три |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | мдф |
| Покрытие корпуса | матовое , ламинат |
| Подсветка | нет |
| Полка | нет |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительная комплектация | механизм доводчика |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.