| Ширина | Высота | Глубина | |
| Кнопка смыва TECE Square Urinal 9242804 зеленое стекло, кнопка сатин | 100 | 120 | 10 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Square Urinal 9242804 |
| Тип: | кнопка смыва |
| Артикул: | 9242804 |
| Дополнительная информация: | с покрытием против отпечатков пальцев |
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Кнопка смыва TECE Square Urinal 9242804 зеленое стекло, кнопка сатин | 100 | 120 | 10 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Square Urinal 9242804 |
| Тип: | кнопка смыва |
| Артикул: | 9242804 |
| Дополнительная информация: | с покрытием против отпечатков пальцев |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 12 см |
| Область применения | бытовая |
| Материал | стекло |
| Назначение | для писсуаров |
| Режим слива воды | одна кнопка (полный слив) |
| Оснащение | крепления |
| Управление | механическое |
| Цвет | зеленый, хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.