Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Оберон 160 |
| Тип: | экраны для ванны (панели) |
| Универсальность: | нет |
| Подходит только для: | ванн Акватек Оберон 160 см |
Состав поставки:
Боковой экран - 1 шт.Инструкция - 1 шт.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Оберон 160 |
| Тип: | экраны для ванны (панели) |
| Универсальность: | нет |
| Подходит только для: | ванн Акватек Оберон 160 см |
| Высота | 57 см |
| Длина | 70 см |
| Стиль | современный стиль |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ориентация | правая |
| Страна | Россия |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.