Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Fanke |
| Тип: | каркасы |
| Универсальность: | нет |
| Подходит только для: | ванн Royal Bath Fanke |
Состав поставки:
Каркас - 1 шт.Инструкция - 1 шт.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Fanke |
| Тип: | каркасы |
| Универсальность: | нет |
| Подходит только для: | ванн Royal Bath Fanke |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 182 см |
| Высота | 59 см |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Область применения | бытовая |
| Материал | металл |
| Оснащение | ножки |
| Цвет | Чёрный |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.