| Ширина | Высота | Глубина | |
| Душевой уголок Aquanet Alfa Cube 909-12 | 900 | 2100 | 900 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Alfa Cube 909-12 |
| Тип: | душевой уголок |
| Артикул: | 00168416 |
| Цвет профиля: | хром |
| Регулируемая ширина: | нет |
| Поддон в комплекте: | нет, приобретается отдельно |
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
16 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Душевой уголок Aquanet Alfa Cube 909-12 | 900 | 2100 | 900 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Alfa Cube 909-12 |
| Тип: | душевой уголок |
| Артикул: | 00168416 |
| Цвет профиля: | хром |
| Регулируемая ширина: | нет |
| Поддон в комплекте: | нет, приобретается отдельно |
| Материал профиля | алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Количество секций двери | 2 |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Распродажа и скидки | Да |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 210 см |
| Тип монтажа | на поддон, напольный, пристенный в угол |
| Стиль | современный стиль |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Форма | квадратная |
| Страна | Китай / Россия , Китай, Россия |
| Гарантия | 1 год |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.