Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Ceramics CR-099 |
| Тип: | душевой поддон |
| Артикул: | 19170199-01 |
| Диаметр слива, см: | 6 |
| Глубина поддона, см: | 4.5 |
| Цвет поддона: | белый |
Состав поставки:
Поддон - 1 шт.Инструкция - 1 шт.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
05 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Ceramics CR-099 |
| Тип: | душевой поддон |
| Артикул: | 19170199-01 |
| Диаметр слива, см: | 6 |
| Глубина поддона, см: | 4.5 |
| Цвет поддона: | белый |
| Вид поддона | низкий |
| Материал поддона | фаянс |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 10 см |
| Тип монтажа | в нишу, пристенный, пристенный в угол |
| Длина | 90 см |
| Стиль | современный стиль |
| Оснащение | есть |
| Форма | квадратная |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.