Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Пенал для ванной Каталина 35 | 320 | 1622 | 190 |
- Материал фасада: Массив ясеня, масив дуба
- Материал корпуса: Массив ясеня, масив дуба
- Производитель: ASB-Woodline, Россия.
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Пенал для ванной Каталина 35 | 320 | 1622 | 190 |
| В шоуруме | Да |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 162 см |
| Тип монтажа | подвесной |
| Бельевая корзина | нет |
| Стиль | ретро |
| Цвет товара | белый |
| Количество дверок у пенала | две |
| Выдвижные ящики пенала | нет |
| Стеклянные дверцы | нет |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Материал фасада | массив дерева |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Покрытие фасада | матовое |
| Структура дерева | да |
| Зеркальный фасад | нет |
| Открытая ниша | нет |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.