| Ширина | Высота | Глубина | |
| Зеркало Aquanet Тесса 85 жасмин, золото | 850 | 900 | 140 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Тесса 85 |
| Тип: | зеркало |
| Асимметричность: | нет |
| Артикул: | 00185820 |
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
02 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
| Ширина | Высота | Глубина | |
| Зеркало Aquanet Тесса 85 жасмин, золото | 850 | 900 | 140 |
Характеристики | |
|---|---|
| Модель: | Тесса 85 |
| Тип: | зеркало |
| Асимметричность: | нет |
| Артикул: | 00185820 |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 90 см |
| Стиль | ретро |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Угловая мебель | нет |
| Стеклянные дверцы | нет |
| Материал корпуса | дсп |
| Покрытие корпуса | шпон |
| Подсветка | нет |
| Полка | есть |
| Шкафчик | нет |
| Зеркальный шкаф | нет |
| Функция антизапотевания | нет |
| Структура дерева | нет |
| Цвет | золото, светлое дерево, эффект старины |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.