Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Глубина | Высота | |
|---|---|---|---|
| Раковина Ceruttispa | 480 | 420 | 835 |
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип: | напольная, с пьедесталом. |
| Материал: | фаянс. |
| Монтаж: | напольный. |
| Отверстия под смеситель: | на 1 отверстие. |
| Перелив: | предусмотрен. |
| Гарантия: | 10 лет. |
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
16 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Размеры(ШхВхГ):
| Ширина | Глубина | Высота | |
|---|---|---|---|
| Раковина Ceruttispa | 480 | 420 | 835 |
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип: | напольная, с пьедесталом. |
| Материал: | фаянс. |
| Монтаж: | напольный. |
| Отверстия под смеситель: | на 1 отверстие. |
| Перелив: | предусмотрен. |
| Гарантия: | 10 лет. |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Тип монтажа | напольный |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Материал раковины | фаянс |
| Область применения | бытовая |
| Пьедестал | с пьедесталом |
| Расположение смесителя | посередине |
| Тип раковины | напольная |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Форма чаши | полукруглая |
| Страна | Италия , Китай |
| Гарантия | 10 лет |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.