Смеситель LeMark STATUS LM4445C на борт ванны
- Производитель
- LeMark
- Коллекция
- LeMark Status (5)
- Все характеристики
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
Наличными, картой, безналичный расчет для организаций
19 мая, от 590 руб.
все варианты (3)
| Встраиваемая система | нет |
| Цвет смесителя | хром |
| Подвод воды к смесителю | гибкая |
| Диаметр подводки смесителя | 1/2'' |
| Форма излива смесителя | водопад |
| Вращение излива смесителя | фиксированный |
| Длина шланга смесителя | 200 см |
| Длина излива смесителя, см | 17 см |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Способ смешивания воды | керамический картридж |
| Высота излива смесителя | 8 см |
| Оснащение смесителя | душевой шланг , душевая лейка |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Стиль | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Назначение | на борт ванны |
| Управление | рычажное |
| Форма | округлая |
| Страна | Чехия |
| Гарантия | 5 лет |
Мы перезвоним Вам в ближайшее время: Пн-Сб 9-21, Вс: 10-21
Ваш телефон:
Ваш телефон:
Мы перезвоним Вам в ближайшее время!
(Пн-Сб: 9-21, Вс:10-21)
График работы нашего call центра:
Пн-Сб - с 9 до 21
Вс - с 10 до 21
Далее:
Пн - Вс - с 10:00 до 20:30
Доставка товаров:
Пн - Сб - с 10 до 22
Вс - выходной
Пункт самовывоза:
Пн - Пт - с 11 до 18
Сб - с 10 до 13
Вс - выходной
Выставочный зал:
График работы в майские праздники
1,2,9 и 10 мая - выходной
3 и 11 мая с 10:00 до 19:00
4-8 мая - с 10:00 до 20:30.